- сеть региональных торговых площадок
Строительство дорог, благоустройство территорий в Санкт-Петербурге и области - Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий Санкт-Петербург

Капитальный ремонт дорог, асфальтирование, асфальтирование дорог, ремонт дорог, благоустройство территории, ремонт асфальта, строительство дорог, дорожное строительство, укладка асфальта, земляные работы в Санкт-Петербурге и области.

+7 (812) 929-28-09
+7 (911) 929-28-09
Контактная информация

Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий

Адрес: Санкт-Петербург,
Фарфоровская ул., д.2 корп.А

Телефон: +7 (812) 929-28-09

Факс: +7 (911) 929-28-09

Контактное лицо: Нерудный карьер

Схема проезда

Строительство дорог, благоустройство территорий в Санкт-Петербурге и области

Строительство дорог, асфальтирование дорог, дворов, парковок, отмостки, ямочный ремонт, разширение проездов, строительство дорог и площадок - ж/б плиты, земляные работы, котлованы, нулевой цикл, выторфовка, детские и спортплощадки, установка ...


Асфальтирование, строительство дорог, благоустройство территорий в Санкт-Петербурге и лен.области.

Дорожные работы по асфальтированию и благоустройству территорий в СПБ и Лен.обл. Цена договорная в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Рассмотрим все предложения по асфальтированию малых площадей в ленобласти!

Асфальтирование дорог, территорий, дворов.

Дорожно-строительная компания ООО "АГА-СТРОЙ" - компания единомышленников, высококлассных строителей-профессионалов. На сегодняшний день, наша компания способна решить любые задачи в области дорожного строительства, благоустройства территорий и земляных работ.

Выполняем весь комплекс работ по асфальтированию территорий:

Подготовительный этап под асфальтирование: геодезическая разбивка, организация строительной площадки;

Демонтаж старого покрытия дорожного покрытия;

Фрезеровка старого асфальтобетонного покрытия;

Демонтаж старого бортового камня установка нового бортового камня;

Асфальтирование: Устройство нижнего слоя асфальтобетонного покрытия, с помощью асфальтоукладчика, с применением как крупнозернистой пористой, так и крупнозернистой плотной асфальтобетонной смеси;

Асфальтирование: Устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, с помощью асфальтоукладчика, с применением асфальтобетонных смесей как на основе гранита, так и на основе габбро-диабаза;

Асфальтирование: Устройство асфальтобетонного покрытия в труднодоступных местах, а также вручную;

Асфальтирование: Ямочный ремонт асфальтового покрытия, проливка швов битумом.

Дорожное строительство, асфальтирование, благоустройство, мощение плиткой, Санкт-Петербург, лен.область.

Асфальтирование СПб. Благоустройство СПб. Мощение СПб. Асфальтирование дорог, ремонт дорог, ямочный ремонт дорог, асфальтирование область, асфальтирование цена

Недорогая стоимость на асфальтирование СПб, благоустройство СПб, мощение СПб, Без Выходных!

При производстве работ используется современная техника. Возьмем подряд/субподряд. Рассмотрим любые предложения, % посредникам.

Строительство дорог с нуля, асфальтирование дорог, дворов, парковок, отмостки домов, ямочный ремонт, разширение проездов, строительство дорог и площадок из Ж/б, плит, подготовка территории под строительство, демонтажные работы, земляные работы, котлованы, нулевой цикл, выторфовка и вывоз, спортивные и детские площадки, установка МАФ, наружные сети канализации и дренажа, восстановление благоустройства, озеленение, мощение, фундаменты.

Благоустройство территорий СПб.

Благоустройство территорий - это совокупность работ, осуществляемых для создания здоровых, удобных и культурных условий жизни населения на территории городов, посёлков городского типа, сельских населённых мест, курортов и мест массового отдыха.

Строительство дорог(дорожное строительство), СПб:

Строительство автомобильных дорог;

Капитальный ремонт дорог и городских улиц;

Благоустройство и озеленение территорий;

Земляные работы – рытье котлованов;

Выполнение функций генподрядчика.

Благоустройство территорий включает работы по инженерной подготовке территории; устройству дорог; развитию городского транспорта; строительству головных сооружений и прокладке коммунальных сетей водоснабжения, канализации, энергоснабжения и др.; отдельные мероприятия по озеленению, улучшению микроклимата, оздоровлению и охране от загрязнения воздушного бассейна, открытых водоёмов и почвы, санитарной очистке, снижению уровня городского шума, уменьшению возможности уличного травматизма и пр.

За последние годы достигнуты большие успехи в области благоустройства территорий. Государство выделяет для этой цели значительные капиталовложения. Высокая степень благоустройства обусловлена их рациональной планировкой, комплексной организацией промышленных и жилых районов, системой городского и районных центров, определяющих сети общественных и культурно-бытовых учреждений и создающих наиболее благоприятные условия для труда, быта, общественной деятельности и отдыха населения. Большая роль в благоустройстве принадлежит коммунальному хозяйству, которое обеспечивает бесперебойную работу коммунальных сетей и предприятий (городских котельных, ТЭЦ, газовых подстанций, газовых заводов, мусороперерабатывающих заводов и др.), городского транспорта, коммунально-бытовых учреждений (бань, прачечных, комбинатов бытового обслуживания и др.), осуществляет наиболее целесообразную эксплуатацию жилых и общественных зданий, спортивных сооружений, парков и т.д.

Строительство дорог с нуля, асфальтирование дорог, дворов, парковок, отмостки домов, ямочный ремонт, разширение проездов, строительство дорог и площадок из Ж/б, плит, подготовка территории под строительство, демонтажные работы, земляные работы, котлованы, нулевой цикл, выторфовка и вывоз, спортивные и детские площадки, установка МАФ, наружные сети канализации и дренажа, восстановление благоустройства, озеленение, мощение, фундаменты.

Все новости

Аренда спецтехники. Асфальтирование. Благоустройство. Песок, Щебень, ПГС, ЩПС, ГРУНТ с доставкой с карьера.Сертификаты и лицензии. Доставка: Песок, Щебень, ПГС, ЩПС, ГРУНТ с доставкой СПБ область: СПб, Всеволожск(Всеволожский район), Колпино(Колпинский район), Ломоносов(Ломоносовский район), Гатчина(Гатчинский район), Пушкин(Пушкинский район), Тосно(тосненский район), Курортный район СПб, Бугры, Всеволожск, Коммунар, Гатчина, Вырица, Ломоносов, Колтуши, Бугры, Пудость, Тосно, Колпино, Шушары, Пушкин, Петергоф, Стрельна, Павловск, Красное село, Парголово, Парнас, Сестрорецк, п.Морозова и другие

© 2023, Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий
Адрес: Санкт-Петербург, Фарфоровская ул., д.2 корп.А, тел. +7 (812) 929-28-09

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов