- сеть региональных торговых площадок
Строительство и ремонт дорог и дорожных сооружений, Комплексное благоустройство и асфальтирование - Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий Санкт-Петербург

Капитальный ремонт дорог, асфальтирование, асфальтирование дорог, ремонт дорог, благоустройство территории, ремонт асфальта, строительство дорог, дорожное строительство, укладка асфальта, земляные работы в Санкт-Петербурге и области.

+7 (812) 929-28-09
+7 (911) 929-28-09
Контактная информация

Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий

Адрес: Санкт-Петербург,
Фарфоровская ул., д.2 корп.А

Телефон: +7 (812) 929-28-09

Факс: +7 (911) 929-28-09

Контактное лицо: Нерудный карьер

Схема проезда

Строительство и ремонт дорог и дорожных сооружений, Комплексное благоустройство и асфальтирование

Строительство и ремонт дорог и дорожных сооружений, Комплексное благоустройство и асфальтирование территории, Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, Мощение из плитки и природного камня, Озеленение, ландшафтный дизайн, Устройство спортивных ...


Строительство и ремонт дорог и дорожных сооружений, Комплексное благоустройство и асфальтирование территории.

Дорожно-строительная компания ООО «АгаСтрой» Санкт-Петербург и ленобласть. Предлагаем комплекс услуг по следующим видам дорожных и строительных работ:

Строительство и ремонт дорог и дорожных сооружений, Комплексное благоустройство и асфальтирование территории, Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, Мощение из плитки и природного камня, Озеленение, ландшафтный дизайн, Устройство спортивных площадок, Установка детских площадок и малых архитектурных форм, Выборка котлованов и вывоз грунта, Уборка и вывоз снега, Аренда дорожной техники (погрузчики, экскаваторы, самосвалы, катки), Общестроительные и отделочные работы, Минимальные сроки на дорожное строительство, благоустройство, асфальтирование в Петербурге и области! Звоните!

Асфальтирование СПб, асфальтирование дорог. Асфальтирование дорог в Ленобласти. Асфальтирование дорог в СПб

Асфальтирование, асфальтирование дорог, асфальтирование СПб, асфальтирование дорог цена, асфальтирование дороги спб, область.

Узнайте Стоимость, Звоните, Недорого, Консультации Бесплатно, Договоримся!

ООО «Ага-Строй» является строительной компанией, осуществляющей строительство и ремонт дорог. Еще одним видом нашей деятельности является поставка строительных материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Кроме того, мы оказываем услуги как асфальтирование СПб и ленобласть, а также вывоз мусора и снега.

Дорожные работы в Санкт-Петербурге и ленобласти.

С каждым годом в мегаполисах нагрузка на дороги увеличивается, а их качество продолжает оставлять лучшего, одним из перспективных направлений деятельности ООО «АгаСтрой» выбрало именно дорожные работы. Какие услуги мы предлагаем?

Разумное Вознаграждение посреднику в предоставлении подряда на дорожные работы!!! Звоните, Недорого, Консультации Бесплатно, Договоримся!!!

Асфальтирование и благоустройство любой сложности, установка бордюрного камня, укладка тротуарной плитки, укладка асфальта (верхних и нижних слоев).Реконструкция дорог,комплексный ремонт дорог. Дорожные работы по умеренно низким ценам! Земляные работы-котлованы-корыта). Устройство оснований (песок-щебень-асфальтовая крошка).Ямочный ремонт дорог. Гарантия качественного выполнения работ по оптимальным ценам! Своевременное и качественное выполнение заказов. Стоимость асфальтирования, асфальтирование м2 цены СПб. Режим работы: с 8.00 до 22.00 без выходных.

Асфальтирование дорог СПБ, область: жилых, загородных, дачных дворов, городских и пригородных, областных автостоянок. Благоустройство, обл. дорожные работы от 20м2. цена с учетом НДС

Асфальтирование дорог СПБ, область, ленобласть: жилых, загородных, дачных дворов, городских и пригородных, областных автостоянок, бензоколонок, под ключ. Благоустройство, загордное строительство СПБ, дачное строительство СПб, область. Озеленение СПБ, область. Мощение плиткой СПБ, область. Земляные работы СПБ, область. Вывоз грунта СПБ, область.

Асфальтирование СПБ, дворов, автостоянок. Дорожные работы СПб. Благоустройство СПБ. Озеленение СПБ. Мощение плиткой. Асфальтирование дорог СПБ, дворов, автостоянок. Благоустройство СПБ. Озеленение СПБ. Мощение плиткой СПБ. Земляные работы СПБ. Вывоз грунта СПБ. Аренда спецтехники в Петербурге. Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге. Профессиональный подход – аренда строительной и дорожной техники. Аренда строительной техники в Санкт-Петербурге осуществляется круглосуточно. Аренда строительной техники в Петербурге от компании Ага-Строй - спецтехника для асфальтирования в исправном состоянии. Предлагаем Вам арендовать строительную технику в СПБ и в Ленобласти. Дорожно-строительная компания, качественно и в срок выполнит в СПб и ЛО - следующие виды работ: асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия дорог любых категорий,установку бортового камня, укладку тротуарной плитки любых форм и расцветок, устройство газонов и озеленение, устройство стоянок для автотранспорта, устройство площадок из асфальтовой крошки.

Услуги действительны в Петербурге(СПб) и в любых районах области, доставим спецтехнику: Всеволожск, Романовка, Новое Девяткино, Мурино, Кузьмоловский, Токсово Шлиссельбург, им. Морозова, Санкт-Петербург, Кировск, Дубровка, им. Свердлова, Отрадное, Сертолово, Агалатово, Тельмана, Мга, Никольское, Приладожский, Ульяновка, Горбунки, Коммунар, Назия, Тосно, Новый Свет, Гатчина, Сосново, Рощино, Лебяжье, Вырица, Любань. Продажа и поставка нерудных материалов в СПб, нерудные материалы щебень, песок, отсев, асфальт, крошка.

Дорожные работы: ремонт дорог, строительство и асфальтирование дорог в Санкт-Петербурге и Лен.обл.

Дорожно-строительная компания выполняет работы по ремонту дорожного покрытия, асфальтированию, установке бордюрного камня, укладке тротуарной плитки, благоустройство территорий в Санкт-Петербурге и Лен. области. Строительство дорог , укладка асфальта м2 500руб.

Дорожные работы: укладка брусчатки, благоустройство территории, асфальт цена, асфальтовая крошка, асфальтобетон, холодный асфальт, продам горячий асфальт с бесплатной доставкой в СПб.

Квалифицированные бригады, наличие техники импортного производства. Своевременное и качественное выполнение заказов!

Цены на дорожное строительство в Санкт-Петербурге и области низкие, договоримся! Асфальтирование дорог любой сложности, благоустройство, установка бордюрного камня, укладка тротуарной плитки, укладка асфальта (верхних и нижних слоев), укладка дорожных плит.

Во-первых, с помощью специальной техники мы производим вывоз грунта. Эта услуга выполняется в соответствии с действующим законодательством. Маршрут, по которому следуют автомобили, разрабатывается в логистическом отделе, следовательно, ни лишних затрат, ни загрязнения окружающей среды не может быть. Все дорожные работы, выполняемые ООО «Ага-Строй», выполняются с соблюдением требований экологической безопасности.

Проводим асфальтирование, асфальтирование дорог, асфальтирование СПб, асфальтирование дорог цена, асфальтирование дороги, асфальтирование дороги цена, асфальтирование дорог низкие цены, асфальтирование дёшево, асфальтирование и благоустройство, благоустройство СПб.

ООО «АгаСтрой» предлагает в СПб и ленинградской области: строительство и ремонт дорог, поставка строительных материалов, аренда спецтехники, дорожные работы, вывоз мусора и снега, асфальтирование, вывоз грунта, укладка асфальта, песок строительный, карьерный, щебень с доставкой, грунт земля, цемент, бетон, асфальтовая крошка, аренда камаз самосвал, аренда экскаватор погрузчик, аренда автокрана, манипулятора, пухто, аренда асфальтоукладчика СПб, область.

Благоустройство, озеленение и асфальтирование дорог в СПБ и ЛО, Санкт-Петербург

Асфальтирование СПб, область. Благоустройство, дорожные работы любой сложности СПб, ленобласть.

Компания предлагает по низким ценам в Санкт-Петербурге и ленинградской области для строительных и дорожных работ любую спецтехнику в исправном состоянии, что уменьшает время простоя и потери. База спецтехники находится в городе Всеволожск (всеволожский район ленобласти) и доставляется на Ваш строительный объект. Осуществляем в области загородное строительство: строительство коттеджей, домов, бань, гаражей, хозблоков, навесов, заборов, беседок, оград и любые постройки. Исполняем: строительные работы нулевого цикла, строительство дорог и работы по благоустройству территорий. Занимаемся: разработкой и рытьем котлованов, траншей, дренажа, устройством водоемов. Строительные работы загородного строительства исполняются «под ключ»,

Асфальтирование дорог и благоустройство территории в СПб, ленобласть

Производим работы по асфальтированию и благоустройству территорий в СПб и Лен. обл. Нулевой цикл строительства, СПб, ленобласть. Строительство дорог. Благоустройство. Укладка асфальта: асфальтирование дорог, капитальный ремонт дорожного покрытия, мощение тротуарной плиткой, установка дорожного бортового (бордюрного) камня, укладка ж/б дорожных плит, устройство газонов (озеленение), устройство стоянок для автотранспорта, производит работы по НВК (водопровод, канализация), в городе Санкт-Петербурге и ЛО. Укладка тротуарной плитки, брусчатки, поребриков.

Выемка и вывоз грунта. Гарантия качественного выполнения работ в срок! Своя техника. Любые объемы в сжатые сроки. Гарантия 2 года. Возможно выполнение работ в выходные и праздничные дни! Оплата за наличный и безналичный расчет смета! Быстрый расчет стоимости Вашего заказа. Устройство оснований из песка толщиной слоя. Устройство оснований из щебня известнякового толщиной слоя. Укладка геотекстиля. Установка садового бортового камня на бетонное основание. Установка дорожного бортового камня на бетонное основание. Установка дорожного бортового камня на бетонное основание. Проливка основания битумной эмульсией. Ремонт и поднятие горловин существующих колдцев ж/б кольцами. Устройство дренажной системы (водоотводные лотки с решетками). Устройство бетонного основания с армированием дорожной сеткой толщиной слоя. Устройство бетонного основания толщиной слоя. Любое загородное строительство. Фундаменты, заборы, дома, бани, мощение. Санкт-Петербург и область. Выполним работы по строительству фундаментов (ленточные, винтовые, столбчатые), заборов из профлиста, дерева, рабицы и др. Также строительство домов деревянных, кирпичных, каркасных и из пенобетона, бань, укладка тротуарной плитки. Опыт работы. Низкие цены. Санкт-Петербург и область.

Сдаем в аренду технику, СПб, ленобласть по лучшей, низкой цене!

Сдаем в аренду экскаватор-погрузчик TEREX 970

Сдаем в аренду bobcat

Сдаем в аренду Ford transit до 1т

Экскаваторы ЕК-14, ЭО-4225, ЭО-5126, Hundey-Robex, JCB, Volvo

Экскаватор-планировщик УДС-114

Экскаватор-погрузчик JCB-3CX и JCB-4CX

Погрузчик ТО-18Б, L-34 (Сталова Воля), JCB-456

Катки: пневмо Bomag BW-16R, комбинированный Bomag-130, грунтовый СА-25

Асфальтоукладчики гусеничные и колесные

Погрузчики – 15.5-25, 17.5-25

Экскаватор 9.00-20, 10.00-20

Трактор-экскаватор

http://aga-stroy.com/

Все новости

Аренда спецтехники. Асфальтирование. Благоустройство. Песок, Щебень, ПГС, ЩПС, ГРУНТ с доставкой с карьера.Сертификаты и лицензии. Доставка: Песок, Щебень, ПГС, ЩПС, ГРУНТ с доставкой СПБ область: СПб, Всеволожск(Всеволожский район), Колпино(Колпинский район), Ломоносов(Ломоносовский район), Гатчина(Гатчинский район), Пушкин(Пушкинский район), Тосно(тосненский район), Курортный район СПб, Бугры, Всеволожск, Коммунар, Гатчина, Вырица, Ломоносов, Колтуши, Бугры, Пудость, Тосно, Колпино, Шушары, Пушкин, Петергоф, Стрельна, Павловск, Красное село, Парголово, Парнас, Сестрорецк, п.Морозова и другие

© 2023, Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий
Адрес: Санкт-Петербург, Фарфоровская ул., д.2 корп.А, тел. +7 (812) 929-28-09

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов