- сеть региональных торговых площадок
Асфальтировка дорог СПБ в Санкт-Петербурге и Лен. Области. Cтроительство дорог СПб - Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий Санкт-Петербург, Санкт-Петербург
Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий Санкт-Петербург

Капитальный ремонт дорог, асфальтирование, асфальтирование дорог, ремонт дорог, благоустройство территории, ремонт асфальта, строительство дорог, дорожное строительство, укладка асфальта, земляные работы в Санкт-Петербурге и области.

+7 (812) 929-28-09
+7 (911) 929-28-09
Контактная информация

Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий

Адрес: Санкт-Петербург,
Фарфоровская ул., д.2 корп.А

Телефон: +7 (812) 929-28-09

Факс: +7 (911) 929-28-09

Контактное лицо: Нерудный карьер

Схема проезда

Асфальтировка дорог СПБ в Санкт-Петербурге и Лен. Области. Cтроительство дорог СПб

Асфальтировка дорог СПБ в Санкт-Петербурге и Лен. Области. Дорожно-Строительная компания выполняет строительство дорог, асфальтирование дорог, благоустройство территорий, укладка асфальта, укладка асфальта вручную, земляные работы, устройство ...


Асфальтировка дорог СПБ в Санкт-Петербурге и Лен. Области.

Звоните, Недорого, Консультации Бесплатно, Договоримся!

Дорожные работы по асфальтированию и благоустройству территорий в СПБ и Лен.обл. Цена договорная в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Рассмотрим все предложения по асфальтированию малых площадей в лен.области!

Дорожно-строительная компания ООО "АГА-СТРОЙ" - компания высококлассных строителей профессионалов. Сегодня наша компания способна решить любые задачи в области дорожного строительства, благоустройства территорий и земляных работ.

Дорожные работы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области:

- Строительство автомобильных дорог;

- Капитальный ремонт дорог и городских улиц;

- Благоустройство и озеленение территорий;

- Земляные работы – рытье котлованов;

- Выполнение функций генподрядчика.

Благоустройство охватывает вопросы под общим названием "градостроительство", и характеризует прежде всего уровень инженерного оборудования территории населённых мест, санитарно - гигиеническое состояние их воздушных бассейнов, водоёмов и почвы.

Благоустройство территорий включает работы по инженерной подготовке территории; устройству дорог; развитию городского транспорта; строительству головных сооружений и прокладке коммунальных сетей водоснабжения, канализации, энергоснабжения и др.; отдельные мероприятия по озеленению, улучшению микроклимата, оздоровлению и охране от загрязнения воздушного бассейна, открытых водоёмов и почвы, санитарной очистке, снижению уровня городского шума, уменьшению возможности уличного травматизма и пр.

С каждым днём в Петербурге и области повышается уровень благоустройства территорий. За последние годы достигнуты большие успехи в области благоустройства территорий. Государство выделяет для этой цели значительные капиталовложения.

Высокая степень благоустройства территорий в СПб обусловлена их рациональной планировкой, комплексной организацией промышленных и жилых районов, системой городского и районных центров, определяющих сети общественных и культурно - бытовых учреждений и создающих наиболее благоприятные условия для труда, быта, общественной деятельности и отдыха населения.

Выполняем весь комплекс работ по асфальтированию территорий:

Подготовительный этап под асфальтирование: геодезическая разбивка, организация строительной площадки;

Демонтаж старого покрытия дорожного покрытия;

Фрезеровка старого асфальтобетонного покрытия;

Демонтаж старого бортового камня установка нового бортового камня;

Асфальтирование: Устройство нижнего слоя асфальтобетонного покрытия, с помощью асфальтоукладчика, с применением как крупнозернистой пористой, так и крупнозернистой плотной асфальтобетонной смеси;

Асфальтирование: Устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, с помощью асфальтоукладчика, с применением асфальтобетонных смесей как на основе гранита, так и на основе габбро-диабаза;

Асфальтирование: Устройство асфальтобетонного покрытия в труднодоступных местах, а также вручную;

Асфальтирование: Ямочный ремонт асфальтового покрытия, проливка швов битумом.

Асфальтирование дорог, благоустройство, озеленение, мощение, НВК

Компания представляет строительные и дорожные услуги: • ремонт асфальтных дорог любой ложности • земляные работы • асфальтирование дорог • укладка тротуарной плитки ямочный ремонт дороги • асфальтировка территорий любой площади • дорожные работы, дорожно-строительные работы.

Дорожно-Строительная компания выполняет строительство дорог, асфальтирование дорог, благоустройство территорий, укладка асфальта, укладка асфальта вручную, земляные работы, устройство щебеночные дорог, строительство временных дорог, асфальтирование дачных дорог, асфальтирование гаражных кооперативах, ямочный ремонт дорог, мягкая наплавляемая кровля, текущий и капитальный ремонт дорожных покрытий площадок и их асфальтирование на территории заводов, фабрик, торговых и складских комплексов, а также асфальтирование внутри складских помещений. Организацией осуществляются строительство и асфальтирование стоянок для грузового и легкового автотранспорта, асфальтирование автосервисов, автозаправочных станций, гаражных комплексов

Асфальтирование дорог, дворов, автостоянок в СПб цена. Благоустройство. Озеленение. Мощение плиткой. Благоустройство территории. Мощение плиткой. Вывоз грунта. Асфальтирование дорог, асфальтирование дворов СПб,автостоянок. Благоустройство, асфальтирование ,озеленение,наружные сети,кровельные работы

Асфальтирование ,благоустройство,озеленение, выторфовка, отсыпка дорог, строительство дорог и площадок из бетонных плит, спортивные и детские площадки.

1.Ямочный ремонт асфальтового покрытия с подготовительными работами

2.Устройство земляного корыта со всеми подготовительными работами. (механизированная разработка грунта с погрузкой на автомобили, доработка грунта вручную, планировка территории под отметку)

3.Проливка основания битумной эмульсией

4.Разборка асфальтобетонного покрытия с последующим вывозом

5.Разборка бортового камня с вывозом строительного мусора.

6.Фрезерование асфальтобетонного покрытия с вывозом

7.Нарезка швов асфальтобетонного покрытия

8.Ремонт и поднятие горловин существующих колодцев ж/б кольцами

9.Вывоз грунта и мусора автосамосвалами, включая погрузку.

10.Устройство дренажной системы (водоотводные лотки с решетками и колодцами)

11.Укладка геотекстиля

12.Установка садового бортового камня, включая стоимость материала.

13.Установка дорожного бортового камня (100х30х15), включая стоимость материала

14.Устройство основания из песка

15.Устройство основания из щебня

16.Устройство покрытия из крупнозернистой асфальтобетонной смеси

17.Устройство покрытия из мелкозернистой асфальтобетонной смеси

18.Демонтаж старой тротуарной плитки

19.Устройство покрытия из тротуарной серой плитки с учетом стоимости плитки и устройства основания из сухой цементно-песчаной смеси.

Aсфaльтирoвaниe и рeмoнт дoрог.

Полный комплекс работ по устройству асфальтобетонных покрытий: ООО «Ага-Строй» является одной из лучших дорожно-строительных компаний в Санкт-Петербурге. Дорожно-строительная компания «Ага-Строй СПб» Санкт-Петербург и ленобласть. Предлагаем комплекс услуг по следующим видам дорожных и стоительных работ: Строительство и ремонт дорог и дорожных сооружений, Комплексное благоустройство и асфальтирование территории, Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия, Мощение из плитки и природного камня, Озеленение, ландшафтный дизайн, Устройство спортивных площадок.

Установка детских площадок и малых архитектурных форм, Выборка котлованов и вывоз грунта, Уборка и вывоз снега, Аренда дорожной техники (погрузчики, экскаваторы, самосвалы, катки), Общестроительные и отделочные работы, Минимальные сроки на дорожное строительство, благоустройство, асфальтирование в Петербурге и области! Звоните!

Дорожно-Строительная компания занимается строительством дорог и автострад, а также асфальтированием тротуаров, территорий и мостов в Санкт-Петербурге и ленинградской области. Мы выполняем работы и по укладкой тротуарной плиты, занимаемся благоустройством территорий.

Дорожно-Строительная компания «Ага-Строй» предлагает Вам следующие услуги:

Разработка грунтов в дорожном корыте;

Устройство песчаного и щебеночного основания;

Устройство бетонного основания;

Установка бортовых камней;

Укладка асфальтобетона.

Подготовительные работы:

Расчистка территорий и подготовка их к застройке;

Разборка и демонтаж малоэтажных зданий и сооружений;

Строительство временных дорог, инженерных сетей и сооружений.

Асфальтирование и ремонт дорог СПб, ЛО.

Дорожно-строительные работы являются одним из главных направлений для развития экономических показателей, улучшения инфраструктуры городов и страны в целом. Строительство дорог – это возведение новых развязок и автомагистралей, а также поддержание существующих трасс и дорожного покрытия в надлежащем требованиям ГОСТа состоянии. Именно поэтому, под дорожно-строительными работами понимается не только строительство новых дорог, но и ремонт уже существующих.

Комплексное благоустройство территории Санкт-Петербург.

Дорожно-строительная компания предлагает проведение дорожно-строительных работ, функциональное назначение и расположение которых полностью определяет используемые материалы и методы. Для строительства автодорог с интенсивным движением применяются износостойкие строительные составы, материалы и особенное оборудование, способное наиболее эффективно выполнить намеченный план операций. Дорожно-строительные работы являются достаточно долгим и дорогостоящим процессом, поэтому специалисты разработали ряд методов, способных существенно ускорить процедуры по созданию дорожного покрытия, а также гарантии, что все вопросы, связанные со сбором документации, проектированием и подбором современной техники будут улажены.

Состав дорожно-строительных работ Санкт-Петербург:

Дорожно-строительные работы включают в себя и ремонт дорог различного вида – все зависит от масштаба действий, категории, изношенности дороги и количества материалов, необходимых для работы. Реконструкция дорожного полотна подразумевает под собой повышение качества или изменение категории дороги (изменение на дорожное покрытие, используемое для интенсивного движения транспорта или грузовых автомобилей). Ремонт – это увеличение прочности дорожного покрытия и исключение недостатков (ям и трещин) ввиду окончания срока эксплуатации дороги.

Подготовка к началу работ дорожных работ Санкт-Петербург.

Сначала дорожно-строительных работ важно произвести основательную подготовку – инженерно-геодезическую съемку и учет особенностей окружения объекта. Компания предлагает также определение координат узловых и поворотных точек границ местности, наблюдение за земной поверхностью, мониторинг природных процессов, создание плановых сетей, использование топографо-геодезических материалов. Данный этап работ может занимать различные временные рамки – но без его учета дорожно-строительные работы попросту невозможны.

Дорожно-строительная компания ООО "Ага-Строй" способна провести необходимые расчеты, подготовить материалы и правильно организовать дорожные работы для максимального оперативного разрешения проблемы. Наша компания грамотно подходит к выбору оборудования – используется надежная и эффективная техника, способная в значительной степени повысить качество строительных и ремонтных работ. Применение асфальтосмесителей и виброкатков также влияет на итоговую стоимость строительных работ, поскольку сырье и исходные материалы расходуются гораздо экономнее, в то время как затраченное время снижается.

Оборудование для проведения дорожных работ Санкт-Петербург.

Применение современного оборудования позволило в значительной степени уменьшить затраты времени и денег на перемещение и захват грузов – исключая морально устаревшие экскаваторы и труд рабочих, дорожно-строительные операции превращаются в оперативные и качественные мероприятия, отвечающие требованиям регламентов и стандартов.

Современное оборудование просто незаменимо при создании тротуаров и развязок. Виброкаток – это модифицированный вариант традиционного катка, используемого в дорожно-строительных работах, в котором один из вальцов совершает колебательные движения, улучшая, тем самым, укладку асфальта и увеличивая прочность покрытия. Применяются и грейдеры, которые обеспечивают оперативное планирование площадей и откосов для последующего дорожного строительства.

Работы по асфальтированию и благоустройству территорий в Спб и ЛО, Санкт-Петербург

Проводим дорожно-строительные работы в течение всего года. Уклaдкa acфальта летом производится сухими смесями, ремонт дорог в зимний период — с использованием литого acфальта. Работы по acфальтирoвке выполняются в удобные для заказчика сроки, качественно, с предоставлением гарантий. 2001-2014 год

Все новости

Аренда спецтехники. Асфальтирование. Благоустройство. Песок, Щебень, ПГС, ЩПС, ГРУНТ с доставкой с карьера.Сертификаты и лицензии. Доставка: Песок, Щебень, ПГС, ЩПС, ГРУНТ с доставкой СПБ область: СПб, Всеволожск(Всеволожский район), Колпино(Колпинский район), Ломоносов(Ломоносовский район), Гатчина(Гатчинский район), Пушкин(Пушкинский район), Тосно(тосненский район), Курортный район СПб, Бугры, Всеволожск, Коммунар, Гатчина, Вырица, Ломоносов, Колтуши, Бугры, Пудость, Тосно, Колпино, Шушары, Пушкин, Петергоф, Стрельна, Павловск, Красное село, Парголово, Парнас, Сестрорецк, п.Морозова и другие

© 2023, Асфальтирование дорог и Благоустройство территорий
Адрес: Санкт-Петербург, Фарфоровская ул., д.2 корп.А, тел. +7 (812) 929-28-09

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов